20 июня 2017 г. старт инфо-тура для представителей туриндустрии Калининградского региона от Агентства «ПРОФИ-ТУР»

20 июня 2017 г. старт инфо-тура для представителей туриндустрии Калининградского региона от Агентства «ПРОФИ-ТУР»

Поделиться:


20 июня 2017 г. старт инфо-тура для представителей туриндустрии Калининградского региона от Агентства «ПРОФИ-ТУР»

г. Калининград, Дом Советов.

20 июня, 10:00 старт инфо-тура для представителей туриндустрии Калининградского региона от Агентства «ПРОФИ-ТУР» при информационной поддержке Министерства по культуре и туризму Калининградской области.

Цель инфо-тура: презентация нового для России, в т.ч. для Калининградской области, направления в туризме - "Промышленный туризм".

Маршрут «Яхты и кирпичи» проекта «Промышленный туризм в Кёнигсберге-Калининграде: история и современность»!

Разработчик проекта: Агентство "Профи-тур".

В Калининградской области есть промышленные предприятия, готовые показать свою продукцию туристам! Промышленность от слова «промысел» представлена в нашем регионе в различных отраслях: от судостроения до выращивания декоративных растений.

Промышленный туризм позволяет получить лояльность клиентов на предприятиях-объектах промышленного туризма и улучшить инвестиционный климат региона.
Проект «Промышленный туризм в Кёнигсберге-Калининграде: история и современность» создан Агентством "Профи-тур" для нового взгляда на наш замечательный край, как с познавательной, так и с практической точки зрения.

Участники инфо-тура:

- Врио министра по культуре и туризму Калининградской области Ермак Андрей Викторович,
- представители ведущих туроператоров региона «Янтарная мозаика», «Юнона», «Анюта», «Мик-авиа», «Онекс-тур», «Планета», «Ника-тур», «Лето-райзе», «Калининградские курорты», санаторий «Янтарный берег».

Как отметил Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов на прошедшей в апреле 2017 года выставке в Екатеринбурге «Лето-2017»: «Туры на промышленные предприятия не только интересны и познавательны. Они наполняют россиян чувством гордости за свою страну и уверенности в завтрашнем дне, а иностранным туристам помогают избавиться от ложных стереотипов о России, проникнуться уважением к мощи российского индустриального комплекса» (ссылка на первоисточник: http://www.russiatourism.ru/news/12836/).

Программа тура: посещение двух предприятий региона: «Балткерамика» и «Ушаковские верфи» с показом исторических объектов по пути следования из Калининграда в Ушаково и обратно.

Контакты:
ИП Казакова Наталья Константиновна, зарегистрирована как индивидуальный предприниматель в январе 2016 года, руководитель агентства «ПРОФИ-ТУР», основная деятельность – экскурсионные услуги. Сайт: profi-tur39.ru, www.facebook.com/profitur39, vk.com/profi_tur39, e-mail: proforient39@mail.ru, тел.89097834444

Регистрация СМИ на инфо-тур до 18.00 19 июня по тел.89622555491 -Татьяна Мартынюк, руководитель направления промышленного туризма.

Примечание: отправление автобуса от Дома Советов в 10.00

Ищите также на нашем сайте

Язык сайта / Site’s language