Состоялся информационный тур в «Деревню викингов»

Состоялся информационный тур в «Деревню викингов»

Состоялся информационный тур в «Деревню викингов»
Поделиться:


Состоялся информационный тур в «Деревню викингов»

Инфотур в Деревню викингов

КР ОО «Центр исторической реконструкции «Кауп» закончил строительство туристического объекта «Деревня викингов» в районе посёлка Романово Калининградской области, а также разработал программу для приёма туристических групп, которая была успешно реализована в январские праздники 2017 г.

С целью ознакомления с туристической программой и площадкой 25 января 2017 г. был организован информационный тур для представителей туриндустрии Калининградской области в «Деревню викингов». В информационном туре приняли участие сотрудники туристических фирм, занимающихся въездным туризмом. Трёхчасовая программа в «Деревне викингов» включала в себя активный отдых на природе, стрельбу из лука, метание топоров, дегустацию средневековых блюд, гадание на рунах, огненное шоу и многое другое. Участники были впечатлены разнообразием развлечений на площадке и профессиональной работой аниматоров и реконструкторов.

Организаторы надеются, что уже в этом году «Деревня викингов» станет популярным объектом показа. Мероприятия, проводимые КР ОО «ЦИР «Кауп» уже включены в программы туров, предлагаемые калининградскими туроператорами. Это, прежде всего, ежегодный фестиваль исторической реконструкции «Кауп».

Подробно о «Деревне викингов» - на сайте http://www.kaup39.ru/

Ищите также на нашем сайте

Язык сайта / Site’s language