Стартует программа кэшбэка за туры по России

Стартует программа кэшбэка за туры по России

Стартует программа кэшбэка за туры по России
Поделиться:


Стартует программа кэшбэка за туры по России

Стартует программа кэшбэка за туры по России
Распродажа туров по России с возможностью получения кэшбэка до 20% стартует в ночь с 20 на 21 августа и продлится до 28 августа. Программа разработана Ростуризмом для стимулирования путешествий россиян по своей стране.

Эта мера поддержит граждан и будет способствовать развитию внутреннего туризма. Туристы, путешествующие по России, смогут рассчитывать на частичную компенсацию средств, потраченных на покупку путёвок. Для этого из резервного фонда Правительства выделяется 15 млрд рублей. Распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин ещё 18 июля.

При стоимости тура от 25 тыс. рублей кэшбэк составит 5 тыс. рублей. Туристы, потратившие на путёвку от 50 тыс. рублей, получат назад 10 тыс. рублей. Возврат 15 тыс. рублей предусмотрен для тех, кто заплатил от 75 тыс. рублей и больше. 
Для удобства туриста в программу включены как пакетные туры (перелет и проживание), так и отдельное проживание в отеле для тех, кто добирается самостоятельно

Есть обязательные условия участия в программе:  

  • возврат части средств за туры по России возможен только в случае приобретения путевки в интернете и совершенные до 20 декабря 2020 года

  • тур должен стоит минимум 25 тысяч рублей и не должен быть короче пяти дней;

  • оплата должна быть проведена картой "Мир".

Напомним, что приобрести туры в Калининградскую область, а также Республику Крым, Севастополь, Республику Алтай, Краснодарский, Ставропольский и Алтайский края,  можно только на даты с 1 октября по 20 декабря 2020 года, тогда же будет начислен кэшбэк. При этом оплатить путешествие в регионы необходимо в период с 21 по 28 августа включительно.

В приобретенные в рамках программы туры можно вносить изменения, но кэшбэк сохранится только в случае, если при изменении условий турпакета не проводился финансовый возврат.

Как это работает:

  1. Оформите карту «Мир» и зарегистрируйтесь в программе лояльности

  2. Выберите тур или проживание (от 4 ночей, от 25000 руб.) у партнеров-участников программы - их список появится на специально созданном под программу сайте мирпутешествий.рф 21 августа.

  3. Оплатите тур онлайн картой «Мир» до 28.08.2020 на сайте отеля или туроператора.

  4. Возврат придет на карту «Мир» в течение 5 рабочих дней.

Узнать подробности и задать все интересующие вас вопросы можно также на сайте программы.

Ищите также на нашем сайте

Язык сайта / Site’s language