Праздник корюшки в Светлогорске перенесён!

Праздник корюшки в Светлогорске перенесён!

Праздник корюшки в Светлогорске перенесён!
Поделиться:


Праздник корюшки в Светлогорске перенесён!

Уважаемые жители и гости нашего края! Обращаем Ваше внимание, что по определённым причинам Праздник корюшки перенесён с марта на 7 апреля!

 

7 апреля, начиная с 11:00 площадь перед Янтарь холлом будет наполняться неповторимым запахом жареной корюшки. Жителей и гостей Светлогорска ожидает городской пикник под открытым небом, в котором можно участвовать всей семьей и выбрать себе занятие по собственному вкусу и желанию.

Полторы тонны свежей корюшки заготавливают рестораны и стритфуд-проекты для Праздника, чтобы порадовать гостей гастрономической ярмарки вкуснейшими рыбными блюдами.

7 апреля с 11:00 до 18:00 приглашаем всех на площадь Театра эстрады «Янтарь-холл», уверены, что рыбки хватит на всех!

Ресторан «Шатер» обещает приготовить наваристую уху и нажарить корюшки, ресторан «Рыбный двор» приготовит целое меню из блюд с корюшкой, рыболовецкий колхоз «За Родину» порадует всех горячей копченой рыбкой, приготовленной прямо на празднике, а кафе Frozen Fellows пожарит корюшку на гриле. Для разнообразия можно попробовать пельмени с рыбой от «ГлавПельмень» или свежайшие рыбные пироги от компании «Вкусный дом» и панини с рыбой от «Королевских колбасок». Все, кто соблюдает Великий пост, тоже не останутся голодными – для Вас кафе здорового питания «Плюмпа» приготовит тофу и фалафель. А чтобы не было обидно, можно будет прикупить рыбку домой, помимо корюшки на гастрономической ярмарке можно будет приобрести копченую и вяленую рыбу: лосося, форель, сомов, угря и многое другое.

Гостям предыдущей ярмарки, приуроченной к масленице, очень понравилось угощение от «Янтарь-холл» в виде блинов, поэтому мы и в этот раз решили вас порадовать и проведем совместную акцию с Благотворительным детским Центром «Верю в чудо». 7 апреля гости праздника смогут угоститься корюшкой от «Янтарь-холл», приготовленной командой Театра.

Гостей гастрономического праздника ждет развлекательная программа, зона с мастер-классами, розыгрыши призов, выступлениями приглашенных артистов. Каждый найдет себе развлечение по вкусу.

7 апреля всех ожидает очень насыщенная и яркая программа. Помимо зоны с мастер-классами, которая будет работать весь день, гостей ожидает представление:

13.30 — 13.50 — Открытие праздничной программы.

13.50 – 14.30 — Выступление группы «Konig Brass Band».

14.40 – 15.00 — Выступление Калининградского фольклорного ансамбля «РОССИЧИ».

15.00 – 16.00 — Благотворительная акция с Детским центром «Верю в чудо». Корюшка от «Янтарь-холл».

15.30 – 16.10 — Выступление группы «Night Call».

Подробности на сайте https://янтарьхолл.рф/

Ищите также на нашем сайте

Язык сайта / Site’s language