Фотоконкурс!

Фотоконкурс!

Фотоконкурс!
Поделиться:


Фотоконкурс!

Дорогие друзья,
Информационный центр туризма Калининградской области приглашает поучаствовать в фотоконкурсе под названием "Однажды где-то в Калининградской области..."

У вас есть замечательные фотографии с прогулки по городу, интересной поездки по области или может быть забавные фотографии из отпуска, который Вы провели в Калининграде в 2018 году? Присылайте свои фотографии и участвуйте в нашем конкурсе!
Главный приз - красочная книга "Аппетитная история Прусского королевства", и, конечно, другие сувениры от Информационного центра туризма!

Чтобы стать участником необходимо заполнить Форму и загрузить фотографии (jpg, не менее 1500 пикс по длинной стороне). Вы можете добавить авторское название или свои впечатления, от того события, во время которого сделан снимок.

Если по каким-то причинам не получается загрузить файл, пожалуйста, отправьте нам заполненную Анкету и вашу работу по адресу info@visit-kaliningrad.ru

Итоги конкурса будут подведены в канун самого любимого праздника Нового года 29 декабря!


Фотоконкурс проводится в три этапа:

1-й этап «Приём работ» – с 29 ноября 2018 года по 20 декабря 2018 года;

2-й этап «Отборочный» – работа Экспертной комиссии начинается с момента приёма конкурсных работ и заканчивается очным заседанием, на котором будут определены 10 работ – финалисты конкурса.

3-й этап «Финал» – Представление 10 лучших, по мнению Экспертной комиссии, фотографий на открытое голосование в социальных сетях vkontakte.rufacebook.cominstagram.com с 21 декабря 2018 года по 28 декабря 2018

Результаты Фотоконкурса публикуются на сайте visit-kaliningrad.ru и в социальных сетях 29 декабря 2018. Победитель определяется путем суммирования голосов в социальных сетях vkontakte.ru, facebook.com, instagram.com

Вы можете ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ о проведении фотоконкурса.


Ищите также на нашем сайте

Язык сайта / Site’s language