ЭКСКУРСИЯ В МИР ЗНАНИЙ О МУЗЫКЕ

ЭКСКУРСИЯ В МИР ЗНАНИЙ О МУЗЫКЕ

ЭКСКУРСИЯ В МИР ЗНАНИЙ О МУЗЫКЕ
Поделиться:

ЭКСКУРСИЯ В МИР ЗНАНИЙ О МУЗЫКЕ

ЭКСКУРСИЯ В МИР ЗНАНИЙ О МУЗЫКЕ

1 сентября в День знаний специально для школьников филармония проводит экскурсию в мир Знаний о Музыке.

Ребят ждет знакомство с основными правилами, которых надо придерживаться, находясь в концертном зале, и встреча с «Королем инструментов» органом - главной достопримечательностью Калининградской филармонии. 

Это будет не обычный: концерт, а «музыкальный урок-визит» Вы подниметесь под своды зала филармонии и, оказавшись в непосредственной близости к «Королю инструментов», понаблюдаете за работой музыканта, зададите интересующие Вас вопросы. За органом филармонии в этот день будет один из лучших исполнителей нашей страны лауреат и призер международных конкурсов Евгений Авраменко. Он раскроет для вас некоторые секреты «Его Величества» , покажет, как играют на органе – не только руками, но ногами. Вы услышите - реально, физически, как бьется сердце «Короля инструментов». Как дышат его могучие легкие – три с половиной тысячи наполненных воздухом труб…

А еще музыковед Наталия Анисимова расскажет об уникальном здании концертного зала филармонии – бывшей кирхе Святого Семейства, ставшей сегодня храмом Искусства. Это уже будет немножко урок истории.

Обязательной частью программы Экскурсии в мир Знаний о Музыке является мини-концерт популярной классики.. Прозвучат мировые шедевры органной музыки, в том числе произведения великого Баха.

Ждем ребят в концертном зале филармонии на увлекательно-познавательно-развлекательный Урок- Экскурсию. Начните учебный год с прекрасной Музыки!.

Заявки от школ на коллективные посещения принимаются по тел. 64-78-90
6+

Ищите также на нашем сайте

Язык сайта / Site’s language