Фотоконкурс "Отдыхай в Светлогорске, фотографируй и выигрывай!"

Фотоконкурс "Отдыхай в Светлогорске, фотографируй и выигрывай!"

Поделиться:

Фотоконкурс "Отдыхай в Светлогорске, фотографируй и выигрывай!"

Информационно-туристический центр Светлогорского района объявляет фотоконкурс  среди туристов и жителей региона «Отдыхай в Светлогорске, фотографируй и выигрывай!», приуроченный к 70-летию образования города Светлогорска.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Исторические достопримечательности Светлогорска», «Современный Светлогорск» и «Самый запоминающийся момент отдыха».
В фотоконкурсе  могут принять участие все желающие независимо от возраста. Для этого c 1 июня  по 20 сентября 2017 года  необходимо отправить заполненную заявку и прислать свою работу на электронный адрес: itc_svetlogorsk@mail.ru с пометкой «фотоконкурс». Приветствуется оригинальность снимка и творческий подход автора.

Все работы, допущенные к участию в конкурсе,  будут размещены на официальном сайте информационно-туристического центра Светлогорского района. В итоге жюри   выберет девять призовых работ — по три в каждой номинации. Путём голосования посетителей сайта информационно-туристического центра также  будет определён обладатель приза зрительских симпатий.

Имена победителей фотоконкурса  будут названы 27 сентября 2017 года в  Международный день туризма. Победители получат ценные призы  от информационно-туристического центра и cертификаты на услуги от спонсоров конкурса — туристических организаций Светлогорска.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте http://www.svetlogorsk-tourism.ru/

Ищите также на нашем сайте

Язык сайта / Site’s language