Вкусное лето в Калининграде

Вкусное лето в Калининграде

Вкусное лето в Калининграде
Поделиться:

Вкусное лето в Калининграде

Вкусное лето в Калининграде

Каким бывает лето? Жарким, дождливым, знойным, долгожданным, красным, быстротечным, счастливым… А ещё оно может быть очень вкусным! Наполненным ароматами блюд, приготовленных на открытом огне, лёгкостью салатов из местных сезонных овощей и нежностью десертов из свежайших фруктов и ягод!

Региональный информационный центр туризма совместно с Министерством по культуре и туризму Калининградской области с 1 по 31 августа запускает акцию в поддержку кафе и ресторанов "Вкусное лето в Калининграде". Любой человек - будь то местный житель или гость региона, посещая заведения, участвующие в этой акции, сохраняет чеки, чтобы затем обменять их на ценные призы.

«У нас уже была подобная акция в 2018 году, – рассказывает директор Информационного центра туризма Галина Офицерова. – Тогда, к Чемпионату Мира по футболу, нами была выпущена карта города с маршрутами на обратной стороне. После прохождения одного из них – Foot goal tour (по барам и ресторанам города) – и предоставления подтверждающих чеков, туристам в Инфоцентре вручались ценные подарки. Эта акция была широко анонсирована и имела большой успех. Ожидаем его и сейчас – ведь в новой акции могут принять участие не только гости города, а все желающие»


  Условия, сроки и порядок проведения, состав участников и список призов можно найти на странице Акции

Ищите также на нашем сайте

Язык сайта / Site’s language