В Музей Мирового океана теперь можно прийти по семейному билету

В Музей Мирового океана теперь можно прийти по семейному билету

В Музей Мирового океана теперь можно прийти по семейному билету
Поделиться:


В Музей Мирового океана теперь можно прийти по семейному билету

В Музей Мирового океана теперь можно прийти по семейному билету


Прейскурант с новыми предложениями для посетителей начал действовать с 1 июля 2022 года:

·         В первую очередь визит в музей станет удобнее для семей с детьми. Семейный билет включает два популярных объекта: Главный корпус (экспозиция «Глубина» и Аквариумы) и НИС «Витязь». Приобрести его будет выгодно семье из трех-четырех-пяти человек, где есть двое взрослых и дети. Один билет действителен на двух включенных в программу объектах. Его нужно предъявить смотрителям на входе и сохранять до завершения визита в музей

·         Ещё одно новшество – Единый билет на самые популярные объекты музея. По этому билету можно попасть сразу на шесть музейных объектов: в Главный корпус, на «Витязь», СРТ-129, в выставочный центр «Пакгауз», в Военно-морской центр (подводная лодка Б-413 и павильон «Куб воды»), а также посетить Фридрихсбургские ворота. Единый билет действует два дня, что избавляет от спешки и очередей, и подойдёт тем, кто приехал в регион на выходные. Единый билет позволяет распланировать свое время и вернуться в музей не следующий день, если не успели посмотреть все объекты сразу. Вместе с билетом посетитель получает карту музейных объектов. Билет действителен на всех включенных в комплекс объектах, его также нужно сохранять до конца посещения музея.

·         Новая категория номер три – это билет «3+1». Его идея – предложить гостям посетить музейные корабли, а также увидеть корабль 19 века в выставочном центре «Пакгауз». По этому билету вход на СРТ-129 будет бесплатным.

«Мы анализируем отзывы посетителей и стараемся улучшить нашу работу в направлениях, которые, по мнению наших гостей, пока не были доведены до совершенства. По результатам опросов, чаще всего музей посещают семьи с детьми, и новый прейскурант теперь адаптирован под их потребности. У нас много туристов, которые приезжают в Калининград на выходные, специалисты называют такой отдых city break. Гостям интересны все объекты музея сразу, и мы предлагаем Единый билет, который действует два дня. Мы хотим, чтобы гости ничего не пропустили, побывали во всех наших экспозициях. Надеемся, что новые комплексные билеты сделают посещение музея ещё удобнее», - отметил заместитель генерального директора музея по стратегии и внешним связям Денис Миронюк.

Семейный и Единый билеты можно купить со среды по воскресенье, когда открыты все объекты музея. Также по-прежнему в кассах и онлайн доступны билеты на каждый объект музея в отдельности.


        

      

       



Ищите также на нашем сайте

Язык сайта / Site’s language