Поздравление с днем работника культуры

Поздравление с днем работника культуры

Поздравление с днем работника культуры
Поделиться:


Поздравление с днем работника культуры

Поздравление с днем работника культуры

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Миссия культуры высока и благородна. Она формирует мировоззрение человека, его нравственные принципы, несущие в себе идеалы гуманизма и красоты. Не случайно академик Дмитрий Лихачев считал, что вне культуры бытие народов и государств лишается смысла.

Культурная жизнь Калининградской области богата событиями: форумы, фестивали, выставки, музейные экспозиции и много другое. Все это возможно благодаря вашему высокому профессионализму и созидательному труду.

Особые слова благодарности ветеранам отрасли. Вашими усилиями создана прочная основа развития культуры региона и сейчас мы имеем возможность стремительно развиваться.

Развитие творческих индустрий и возможность реализовать креативные проекты привлекают в нашу сферу молодых специалистов, которым предстоит определять векторы культурной политики и развивать отрасль культуры нашего региона. А значит, у нас есть перспективное будущее.

В этом году у нас нет возможности собраться вместе, но каждый из нас ощущает особенную атмосферу праздника, гордости за свою профессию и уверенность в том, что все задуманное нами свершится в самом ближайшем будущем.

Выражаем вам благодарность за профессионализм, талант и преданность профессии.

Желаем вам, уважаемые коллеги и ветераны, праздничного настроения, творческих успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Ищите также на нашем сайте

Язык сайта / Site’s language