День тельняшки 18 августа

День тельняшки 18 августа

День тельняшки 18 августа
Поделиться:


День тельняшки 18 августа

День тельняшки 18 августа

Август – пора самого полосатого праздника года! В воскресенье, 18 августа Музей Мирового океана приглашает на День тельняшки! Веселые гулянья в полосочку развернутся на всей территории: от СРТ-129 до ВМЦ. Именно здесь, на Набережной исторического флота, пройдет чемпионат Балтийского флота по перетягиванию каната. А значит, пора готовить кричалки и вопилки в поддержку команд-участниц. Музыкальное сопровождение мероприятия от самой брутальной из известных групп и самой известной из брутальных – группы «Черные береты». Прекрасной альтернативой столь мужественной составляющей праздника станут: выступление хрупких девушек, представляющих художественную гимнастику и настоящий фэшн-показ от лучшего шоу-рума итальянской одежды VIK-Studio. Яркие образы в полоску продемонстрируют очаровательные калининградки. С 11:30 на территории у Главного корпуса начинает работать самая мимимишная площадка Дня тельняшки – выставка-конкурс домашних питомцев «Усатый-полосатый». Победителей ждут призы от музея и специальный приз от ветеринарной клиники «Нова». Кстати, есть уже первые очень необычные и очень экзотичные участники. Какие? Тайна раскроется 18 августа.

Официальный старт праздника будет дан в 12:00 у борта НИС "Витязь" традиционным флэш-мобом всех участников и гостей, одетых по форме праздника - в тельняшку. А дальше посетителей ждет абсолютно необычный, развеселый Интерактивный спектакль "уМОРЕтельная история" коллектива "Корпорация Мимов"! Как вы догадываетесь, мимы тоже будут в тельняшках.

Начинается регистрация участников конкурса на самого полосатого домашнего питомца

В этом году музей вновь приглашает калининградцев и их домашних питомцев принять участие в конкурсе. Если у вашего хомяка или морской свинки, собаки или кошки, змейки или ящерицы есть хоть одна полоска – он точно наш герой. Вы счастливый обладатель зебры, бурундука, тигренка, окапи? Тогда милости просим к нам. У вашего питомца нет полосок? Не беда. Создайте ему яркий образ на основе тельняшки, возможно, именно вы и ваш полосатик станете победителем конкурса на самый полосатый костюм. 

Присылайте на адрес электронной почты press@world-ocean свои имя, фамилию, имя, породу или вид вашего питомца. Ну а 18 августа, в 12:00 будет дан старт конкурсу. 




Ищите также на нашем сайте

Язык сайта / Site’s language