36 Международный студенческий фестиваль ВГИК

Буклет "Афиша"Календарь событий 2021
Афиша Калининград концерты и фестивали. С 8 ноября 2021 года по 01 февраля 2022 года посещение организаций культуры (театров, кинотеатров, филармоний, концертных залов, музеев, библиотек), а также разрешенных к проведению мероприятий - только по QR-коду.

  
Светлогорск
Другие мероприятия
11 Ноябрь 2016
Это событие уже состоялось

Театр эстрады "Янтарь холл" (г.Светлогорск, ул.Ленина, 11)
11 ноября - начало фильмов в 19:30
12 ноября - начало фильмов в 19:00
13 ноября - начало фильмов в 20:00
14 ноября - начало фильмов в 19:30
15 ноября - начало фильмов в 19:30
16 ноября - начало фильмов в 19:30

В дни проведения фестиваля, вы сможете увидеть 50 короткометражных фильмов разных жанров. После кинопоказов будет зрительское голосование
Вход свободный

Подробности на сайте театра эстрады "Янтарь холл"

36 Международный студенческий фестиваль ВГИК

Всероссийский государственный институт кинематографии им. С.А. Герасимова и Продюсерский центр «ВГИК-Дебют» при поддержке Министерства культуры РФ и Правительства Москвы проводит 36 Международный студенческий фестиваль ВГИК.

Международный студенческий фестиваль ВГИК – авторитетнейшая площадка для демонстрации творческих достижений будущих деятелей экранного искусства, где студенты российских и зарубежных киношкол могут показать свои учебные, курсовые, дипломные кино- и театральные работы широкой публике.

Главная цель фестиваля – признание и поощрение молодых талантов современного кино, оценка перспектив развития отечественного и мирового кинематографа. Фестиваль призван способствовать развитию диалога культур, упрочению интеграции России в мировое культурное пространство.

Даты проведения кинопоказов: С 11 по 16 ноября в театре эстрады "Янтарь холл" (Светлогорск, ул.Ленина, 11)

  • 11 ноября - начало фильмов в 19:30
  • 12 ноября - начало фильмов в 19:00
  • 13 ноября - начало фильмов в 20:00
  • 14 ноября - начало фильмов в 19:30
  • 15 ноября - начало фильмов в 19:30
  • 16 ноября - начало фильмов в 19:30
В дни проведения фестиваля, вы сможете увидеть 50 короткометражных фильмов разных жанров. После кинопоказов будет зрительское голосование.
Вход свободный.

Список фильмов:
«Последний москвич» (режиссер: Александр Фомин, 25 мин.,16+)
«Лалабай» (режиссер: Дмитрий Рудаков, 29 мин.,16+)
«Последний звонок» (режиссер: Асаад Аббуд, 8 мин.,16+)
«Все хорошо» (режиссер: Карина Вагапова, 23мин., 18+)
«Сад забытых фруктов» (режиссер: Анна Синицкая, 20 мин., 0+)
«Шляпа» (режиссер: Дастан Мадалбеков, 10мин., 0+)
«Чистый лист» (режиссер: Айна Мередова, 29 мин., 12+)
«Пел и принят» (режиссер: Анна Дежурко, 12 мин., 0+)
«Страсти по Мамонову» (режиссер: Богдана Павлова, 12 мин., 12+)
«Мама» (режиссер: Сергей Илютин, 29 мин., 16+)
«Жизнь драма» (режиссер: Раиля Каримова, 25 мин., 18+)
«Моргмэн» (режиссер: Иван Снежкин, 23 мин., 16+)
«Абонент недоступен» (режиссер: Сергей Арутюнян, 16 мин., 6+)
«Витюша» (режиссер: Анастасия Денисова, 18мин., 6+)
«Свободная» (режиссер: Юлия Дмитриева, 30 мин., 12+)
«Все на трактор» (режиссер: Анастасия Безрук, 27 мин., 6+)
«Позывной» (режиссер: Александр Гох, 28 мин., 6+)
«Будни войны» (режиссер: Евгений Орлов, 29 мин., 18+)
«Подарок» (режиссер: Антон Дорушенков, 25 мин., 16+)
«Преступление и наказание» (режиссер: Владислав Баханович, 6 мин)
«Москва мама Монреаль» (режиссер: Дмитрий Гайтян, 27 мин., 16+)
«Мария» (режиссер: Григорий Коломийцев, 14 мин., 12+)
«Без швов» (режиссер: Юлия Бобкова, 21 мин., 16+)
«Женщины +» (режиссер: Анастасия Кузякова, 19 мин., 16+)
«Святый Боже» (режиссер: Владлена Санду, 25 мин., 16+)
«Шедевр» (режиссер: Ирина Стороженко, 15 мин., 16+)
«Наружка» (режиссер: Леонид Гардаш, 6 мин., 12+)
«Боль» (режиссер: Надежда Федотова, анимационный, 6 мин., 16+)
«Компания» (режиссер: Рустам Корнаушкин, анимационный, 4 мин., 16+)
«Мальчик из Фермопил» (режиссер: София Ерыкалова, анимационный, 2 мин., 0+)
«Мальчик, который рисовал кошек» (режиссер: Ирина Посыпкина, анимационный, 8 мин., 6+)
«Мой папа -клоун» (режиссер: Рэм Шарафутдинов, анимационный, 5 мин., 6+)
«Муха» (режиссер: Анна Сафина, анимационный, 2 мин. 40 сек., 0+)
«Мечты сбываются» (режиссер: Дарья Ковалева, анимационный, 6 мин., 0+)
«Облако и дюна» (режиссер: Анастасия Тен, анимационный, 3 мин., 0+)
«Охота на тигра» (режиссер: Алина Натахина , анимационный, 4 мин., 6+)
«Первый снег» (режиссер: Александра Анохина, анимационный, 3 мин. 23 сек., 0+)
«Последняя жертва» (режиссер: Вера Дайдакова, анимационный, 4 мин., 6+)
«Птицы» (режиссер: Элизабет Де Ла Торре Ибаньес, анимационный, 4 мин., 46 сек., 12+)
«Сердце черного озера» (режиссер: Мария Литвинчук, анимационный, 7 мин, 6+)
«Тело граната» (режиссер: Сардана Отова, анимационный, 4 мин., 16+)
«Уикенд» (режиссер: Владислав Жериков, анимационный, 3 мин., 16+)
«Уроки музыки» (режиссер: Дарья Севостьянова, анимационный, 3 мин., 0+)
«Черная сказка» (режиссер: Елена Шаумян, анимационный, 5 мин., 12+)
«Я» (режиссер: Лиана Макарян, анимационный, 4 мин., 6+)
«Saucisse» (режиссер: Михаил Шепилов, Александра Анохина, анимационный, 2 мин., 0+)
«Аленький Цветочек» (режиссер: Екатерина Сударкина, анимационный, 4 мин., 0+)
«Маленький волшебник» (режиссер: Филипп Суарес Эрнандес, 2 мин., 0+)
«Поздно ночью» (режиссер: Елизавета Лазарева, 3 мин 17 сек., 0+)
«Путешествие к звездам» (режиссер: Ксения Шатилова, 3 мин 20 сек., 0+)


Адрес



Поделиться:


Язык сайта / Site’s language